Опросы

При обучении вождению Вы бы предпочли...

Автомобиль отечественного производства - 38.2%
Иномарку - 61.8%

Проголосовали: 152
Голосование для этого опроса закончилось on: 07 Дек 2017 - 00:00

Устраивает ли Вас время обучения?

Да - 65.8%
Мне удобнее обучаться в утренние часы - 8.9%
Мне удобнее обучаться в выходные - 25.3%

Проголосовали: 79
Голосование для этого опроса закончилось on: 07 Дек 2017 - 00:00

При обучении вождению Вы бы предпочли автомобиль...

с автоматической коробкой передач - 18.3%
с механической коробкой передач - 81.7%

Проголосовали: 120
Голосование для этого опроса закончилось on: 07 Дек 2017 - 00:00

Где удобнее посещать теоретические занятия...

Колпашево - 85.7%
Тогур - 14.3%

Проголосовали: 63
Голосование для этого опроса закончилось on: 07 Дек 2017 - 00:00

Набор

Автошкола набирает обучающихся категорий:"А1", "А", "B", "C", "CE", "D", квадроциклы, снегоходы.

 

Для добровольной уплаты штрафа теперь будет даваться 60 дней

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

 

Кроме того, тем же законом с трех до десяти суток увеличивается срок, в течение которого сотрудники Госавтоинспекции будут обязаны направлять постановления, штраф по которым не был вовремя уплачен, судебным приставам-исполнителям – для принудительного взыскания суммы штрафа с лица, привлеченного к административной ответственности. Это необходимо для того, чтобы даже в тех случаях, когда гражданин оплатил штраф в последние дни отведенного для добровольной уплаты срока, информация о принятом платеже своевременно успевала поступить в Госавтоинспекцию.

Также изменяется и ответственность за неуплату административного штрафа в установленный срок (ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ). Если в настоящее время она предусматривает либо штраф в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа (но не менее 1000 рублей), либо арест на срок до 15 суток, то теперь, в качестве третьей альтернативной санкции, она будет предусматривать также обязательные работы на срок до пятидесяти часов. Принятие решения по делу о неуплате гражданином административного штрафа, как и прежде, остается в компетенции судей.

Источник: http://www.gibdd.ru/news/federal/80691/

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить